поиск амс: перси джексон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск амс: перси джексон » \\море волнуется раз » поиск администрации ♥


поиск администрации ♥

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

https://i.imgur.com/rxf6YgS.gif https://i.imgur.com/B3xr1UD.gif
riordanverse//по мотивам книг рика риордана
«перси джексон и олимпийцы», «герои олимпа», «наследники богов», «магнус чейз и боги асгарда», «испытания аполлона»

[indent] я знаю, что были попытки в создание проектов по данной тематике, однако, они долго не проживали. к чему я всё это, а к тому, что нужно будет очень сильно постараться и вложить много сил в проект. мистер риордан придумал удивительный мир в котором современность и античность объединились, на мой взгляд, здесь можно так разгуляться, что мама не горюй!  поэтому я решила попытать удачу, вдруг мы сможем?! не хочу давать пустых обещаний: что мы дойдем до конца, что у нас выйдет проект долгожитель, что актив будет безумным. но! я хочу верить в то, что смогу собрать отличную команду, с которой попытаюсь создать нечто невероятно, теплое и увлекательное. мир богов, их детей, монстров — это же такой простор фантазии и увлекательных историй. давай создадим для этого базу?
[indent] от себя могу гарантировать верность делу, написание текстов, рекламу, развлечение, организацию и хорошее настроение. поэтому ищу всех и вся! дизайнера/графиста в первую очередь, еще одного текстовика, квестоплета, массовик-затейник и вообще любого, кто СМОЖЕТ внести свою лепту в создание. мы все взрослые люди, поэтому прошу ленивых/и тех кто бросают слова на ветер не писать мне. жду только тех, кто уверен в своих силах и сможет уделять проекту время.
  [indent] роли и внешности на данном тесте не придержаться!, но вы можете зарегистрироваться, пройти во флуд и ждать какой-либо информации. либо, оставить свою связь и я обязательно с вами свяжусь, когда откроется пробник для набора игроков.
[indent] а всех желающих присоединиться к составу администрации, прошу заполнить маленькую анкету ♥

Код:
[b]— в какой сфере деятельности готовы работать?[/b]
ответ ваш.
[b]— примеры работ.[/b]
ответ ваш.
[b]— связь с вами.[/b]
желательно ТГ

0

2

0

3

дриада, здравствуйте! грех отказываться от помощи просто хд она нужна всегда, и буду вам очень благодарной ✨

0

4

не готова в амс, но очень жду вашего открытия :3
(накануне - с лила - это я)
и если можно - хотела бы уволочь сразу себе Фиби Тонкин - как надежду  на то, что проект откроется и все будет круто :3

+1

5

ретроспектива, внешности не держим тут, но буду иметь ввиду 🌸

0

6

Доброго дня. Тут назрел вопрос на счёт пантеонов. Меня интересует, а можно ли поиграть будет, например, одним из индуистских божеств.

0

7

Спросить, доброе утро.
мы рассмотрим данный пантеон и думаю сможем найти место для него с:

0

8

Привет всем!
Я пока к администрированию не готова, но хочу с вами повисеть. Можно же регнуться и поболтать, узнать про планы и т.д.?))

0

9

Крокодил, доброй ночи ✨ конечно можно, ещё и спрашивайте
ждём вас с холодным квасом ;з

0

10


в поисках дизайнера и текстовика http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

11

Доброго денька! Прекрасная тематика, так что я с вами. Администрирование не потяну, но быть верным игроком постараюсь

+1

12

ёжик в тумане, здравствуйте! спасибо за теплые слова с: а пока распалагайтесь и ожидайте ✨

0

13

из последних новостей:
— будет добавлен славянский пантеон;
— и как бы глупо не звучало всё еще в поисках администрации!

+1

14

Доброго денечка богичным и не только.
Ходила вокруг да около несколько дней и все же решила рискнуть.
Но сначала вопросики:

1. Когда планируется открытие тестовика для игроков?
2. Упор будет именно на героях книги или неканоны наше все? В моем багаже только серия книг про Перси, и та была прочитала в слишком юном возрасте, чтобы сейчас я помнила что-то, кроме общей канвы.
3. Что по богам? Они будут играбельны или все же сюжет ориентирован на их детках?

Отредактировано янтарная (2021-08-16 17:40:29)

Подпись автора


Морана
(Марена, Мара)
богиня зимы, смерти, царица ночи, воплощение нечистых сил
могучее и грозное божество славян.

https://i4.imageban.ru/out/2021/08/17/4beef110106d0cc131b5de13f7813052.gif

+2

15

янтарная написал(а):

Доброго денечка богичным и не только.
Ходила вокруг да около несколько дней и все же решила рискнуть.

здравствуйте! хорошо, что рискнули ♥

янтарная написал(а):

1. Когда планируется открытие тестовика для игроков?

когда будет семьдесят-восемьдесят процентов готового материала.

янтарная написал(а):

2. Упор будет именно на героях книги или неканоны наше все? В моем багаже только серия книг про Перси, и та была прочитала в слишком юном возрасте, чтобы сейчас я помнила что-то, кроме общей канвы.

неканонам мы будем очень рады, хочется сделать чтобы и каноны и неканоны чувствовали себя уютно на проекте. сюжет будет актуален для всех.

янтарная написал(а):

3. Что по богам? Они будут играбельны или все же сюжет ориентирован на их детках?

боги нам нужны, как и неканоны. ведь они неотъёмная часть сюжета и истории. так же планируется задействовать их в общем сюжете.

по сути планируется по мотивам проект, а это значить что мы берем структуру мира риордана с возможностью подкорректировать его под игроков и их хотелки. на самом деле я за то, чтобы давать игрокам волю идеям (конечно где-то в пределах разумного), строить интересные сюжетки для всех в независимости от принадлежности и расы.

+1

16

космическая пыль написал(а):

когда будет семьдесят-восемьдесят процентов готово материала.

А по датам это примерно когда? В этом месяце?
И как поиск админ-состава проходит: есть желающие или все такие же, как я?

космическая пыль написал(а):

боги нам нужны, как и неканоны. ведь они неотъёмная часть сюжета и истории. так же планируется задействовать их в общем сюжете.

Меня интересует вовлеченность богов (я смотрю именно в их сторону). Если сюжет будет вроде "вот та неведомая животинка из Тартара нападает на лагерь полукровок, они ищут ее, а их родители с попкорном делают ставки на Олимпе" то боги скорее как массовка или зрители, что мало интересно)
Можно сделать как в книге с Аполлоном поступили, было бы весело

космическая пыль написал(а):

по сути планируется по мотивам проект, а это значить что мы берем структуру мира риордана с возможностью подкорректировать его под игроков и их хотелки. на самом деле я за то, чтобы давать игрокам волю идеям (конечно где-то в пределах разумного), строить интересные сюжетки для всех в независимости от принадлежности и расы.

Просто непосвященного может отпугнуть заглавная надпись, что ролевая "по мотивам". Большая часть игроков - это молодняк, которые даже фильм про Перси вряд ли видели (что уж говорить об остальной серии), а идти на ролевую, основу которой ты не знаешь, очень страшно
Но это все еще имхо.

Подпись автора


Морана
(Марена, Мара)
богиня зимы, смерти, царица ночи, воплощение нечистых сил
могучее и грозное божество славян.

https://i4.imageban.ru/out/2021/08/17/4beef110106d0cc131b5de13f7813052.gif

+1

17

янтарная написал(а):

А по датам это примерно когда? В этом месяце?
И как поиск админ-состава проходит: есть желающие или все такие же, как я?

скорее всего сентябрь. так как дизайнера не нашла, нужно будет заказывать, а это не быстрое дело.
пока я, один куда-то пропал и с одним веду переговоры. на этом пока всё из желающих хд

янтарная написал(а):

Меня интересует вовлеченность богов (я смотрю именно в их сторону). Если сюжет будет вроде "вот та неведомая животинка из Тартара нападает на лагерь полукровок, они ищут ее, а их родители с попкорном делают ставки на Олимпе" то боги скорее как массовка или зрители, что мало интересно)
Можно сделать как в книге с Аполлоном поступили, было бы весело

сюжет еще не полностью продуман, поэтому сложно сказать, какая участь их ждет. но сидеть на олимпе они не будут точно хд

янтарная написал(а):

Просто непосвященного может отпугнуть заглавная надпись, что ролевая "по мотивам". Большая часть игроков - это молодняк, которые даже фильм про Перси вряд ли видели (что уж говорить об остальной серии), а идти на ролевую, основу которой ты не знаешь, очень страшно
Но это все еще имхо.

чисто боговник я тоже не хочу делать, так как изначально планировала по мотивам книг риордана. просто мне нравиться его мир, как он его продумал. и хочется воплотить это в ролевом мире)
а мат.часть будет и надеюсь её хватит для знакомства

+1

18

космическая пыль, тогда скрестим пальцы, чтобы все удалось))

Подпись автора


Морана
(Марена, Мара)
богиня зимы, смерти, царица ночи, воплощение нечистых сил
могучее и грозное божество славян.

https://i4.imageban.ru/out/2021/08/17/4beef110106d0cc131b5de13f7813052.gif

+1

19

Доброго времени! Я очень рад что Вы хотите открыться, ибо очень давно хотел поиграть по вселенной Риордана) У меня есть пара вопросов, благодарю заранее.

- Будут ли актуальны взрослые полукровки которые уже не тусят в лагере Полукровок и в Лагере Юпитера?
- Скажите пожалуйста, раз у вас игра по мотивам книг, возможно ли вообще такое что герои древности типа Геракла, Диоскуров и т.д. могут вернутся на землю?
- Какой будет примерно временной промежуток?
- Допустим я рассматриваю роль Гермеса, я могу выбрать любую внешность, без оглядки на фильм?)

0

20

Someone, доброго дня! с радостью на них отвечу с:

Someone написал(а):

- Допустим я рассматриваю роль Гермеса, я могу выбрать любую внешность, без оглядки на фильм?)

вы вольны выбрать любую внешность для бога/богини, я не опираюсь на фильмы нисколько.

Someone написал(а):

- Какой будет примерно временной промежуток?

наши дни, 2021 год.

Someone написал(а):

- Скажите пожалуйста, раз у вас игра по мотивам книг, возможно ли вообще такое что герои древности типа Геракла, Диоскуров и т.д. могут вернутся на землю?

а почему бы и нет? в одной из книг фигурировал геракл [правда в римской версии]. было бы желания на персонажа, как говориться с:

Someone написал(а):

- Будут ли актуальны взрослые полукровки которые уже не тусят в лагере Полукровок и в Лагере Юпитера?

главное желание развивать персонажа, мне бы хотелось видеть взрослых персонажей. они могут быть кураторами, могли бы строить козни и заговоры, быть участниками поисков и просто иметь свой бизнес (как у кэти например). к тому же интересно будет отыграть развития от подростка к взрослому, который пережил многое.

0

21

космическая пыль написал(а):

главное желание развивать персонажа, мне бы хотелось видеть взрослых персонажей. они могут быть кураторами, могли бы строить козни и заговоры, быть участниками поисков и просто иметь свой бизнес (как у кэти например).

О, здорово. У меня на этот счет есть небольшая сюжетная задумка)) могу рассказать если интересно))

космическая пыль написал(а):

а почему бы и нет? в одной из книг фигурировал геракл [правда в римской версии]. было бы желания на персонажа, как говориться с:

Отлично, просто подумал что будет гораздо более интересно несли будет больше "звездных" лиц на сцене))

0

22

Someone написал(а):

О, здорово. У меня на этот счет есть небольшая сюжетная задумка)) могу рассказать если интересно))

моя личка всегда открыта :3
или можете тут по скрытым текстом оставить

0

23

https://i.imgur.com/ri0Sq22.gif
а мы продолжаем поиски администрации, очень ждем заинтересованных ребят!
не важно, чем ты можешь помочь, главное результат и желание от тебя ♥

+1

24

Доброй ночи.
Хотел бы быть полезным, но единственное, что в графику уже давно не могу, поскольку до фш руки года с 2015 не доходили :(
А так, готов помогать со всем остальным) называется, человек уволился с любимой работы и спустя много лет решил вернуться на ролевые)

0

25

тимо, доброе утро! главное — это ваше желание, а там дальше разберемся.регистрируйтесь пожалуйста, очень жду помощи в любом виде ��
и можете сразу кидать в ЛС или тут связь ТГ

0

26

Привет, к сожалению, я с ведением форумов совершенно не знакома, но если все еще нужна помощь, то готова предоставить свои свободные ручки.

+1

27

frodo, утро доброе :3
уже написала вам в ТГ

0

28

:flag: а открытие еще планируется?

0

29

ocean, здравствуйте с:
конечно! уже почти доделан дизайн на чист и вскоре сообщим дату открытия пробника https://i.imgur.com/OoNsdnv.gif

0

30

поиски администрации продолжается. нужны все.

+1


Вы здесь » поиск амс: перси джексон » \\море волнуется раз » поиск администрации ♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно