поиск амс: перси джексон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск амс: перси джексон » \\море волнуется раз » приложи свою руку к созданию;


приложи свою руку к созданию;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/tPLaBBb.gif
доброго вечера всем проходящим с:
решила устроить мини-опросник, с важными вопросами. если есть время и желания, пожалуйста заполните и не проходите мимо ♥

Код:
[b]— нужен ли скачок во времени, чтобы персонажам канонам было 25-30 лет?[/b]
ваш ответ.
[b]— кроме греческого/римского/скандинавского/египетского и славянского пантеонов, нужно ли еще какие-то добавлять пантеоны?[/b]
ваш ответ.
[b]— греческих и римских богов принимать в игру/регистрировать профиль как один или как два разных персонажа? потому что они разняться немного, но не прям так сильно. но все же нужен взгляд со стороны.[/b]
ваш ответ.
[b]— нужны ли сюжетные квесты в дальнейшем?[/b]
ваш ответ.
[b]— что вам важно видеть на форуме?[/b]
ваш ответ.
[b]— и ваше мнение/пожелания  что хотите видеть в плане оформления/текстов/развлечения и т.д.[/b]
ваш ответ.

+1

2

— нужен ли скачок во времени, чтобы персонажам канонам было 25-30 лет?
Я думаю, что подобный вариант свежее и интересное решение (во всяком случае, такого я ещё не встречала). Кроме того, фанаты Персика тоже выросли, а как показывает практика, играть своими ровесниками капельку интереснее. Помимо всего прочего, мне кажется, возраст даст больше преимуществ в общении с божественными родителями, не нелюди же они какие, чтобы вечно несовершеннолетних эксплуатировать. А для лагеря у нас всегда останутся флешбэки.
— кроме греческого/римского/скандинавского/египетского и славянского пантеонов, нужно ли еще какие-то добавлять пантеоны?
Скорее это будет малость чересчур и слишком большое разнообразие ещё никого до добра не доводило, эти пантеоны ещё предстоит игрой обеспечить, а как это сделать, если в каждом пантеоне по полтора землекопа.
— греческих и римских богов принимать в игру/регистрировать профиль как один или как два разных персонажа? потому что они разняться немного, но не прям так сильно. но все же нужен взгляд со стороны.
Один, ибо я не представляю, чтобы на одной ролевой был и Зевс и Юпитер. Даже в книгах они как-то менялись, так что божественный переключатель в зубы и на передовую)
— нужны ли сюжетные квесты в дальнейшем?
Конечно нужны, куда же без сюжета. Я, конечно и сама могу влезть в сюжет с грацией слона в посудной лавке, но не всем же наглость передалась по наследству)
— что вам важно видеть на форуме?
игроков Развитие сюжета. Развитие персонажа - это здорово, но для этого и личные эпизоды никто не отменял. Мифология слишком интересна, чтобы играть просто героев, которые просто живут, а меч у них, чтобы спинку почесать.
— и ваше мнение/пожелания  что хотите видеть в плане оформления/текстов/развлечения и т.д.
Вообще я очень соскучилась по наградкам и всяким подарочкам, знаю, что они чудовищно грузят форум, но это было так мило) Ах да и желательно, чтобы анкета и организационные темы были без этого модного html, я от него зверею)

Подпись автора

Кэтрин "Кэти" Гарднер
(греческая полукровка, дочь Деметры)
Хрупкий цветочек. Роза с шипами. Немного сумасшедшая, но ты привыкнешь)

http://33.media.tumblr.com/f90978282d990bb7220fae72518d8595/tumblr_inline_nshf6aQofn1qlt39u_500.gif

+2

3

— нужен ли скачок во времени, чтобы персонажам канонам было 25-30 лет?
Тут соглашусь с Кэти насчет перемотки времени, потому что довольно интересно было бы посмотреть, что стало с любимыми героями после всех их приключений, насколько сильно изменились и т.д. И заодно можно будет показать новое поколение героев, легче будет их ввести в игру.
— кроме греческого/римского/скандинавского/египетского и славянского пантеонов, нужно ли еще какие-то добавлять пантеоны?
Хм... Сложный вопрос. Но, на мой взгляд, он из серии "решать по мере поступления" - если появятся желающие в другие пантеоны, тогда уже думать, что делать. Потому что по своему ролевому опыту скажу, что обычно как раз имеющиеся у нас на ролевой пантеоны и заполняются, в отличие от других пантеонов.
— греческих и римских богов принимать в игру/регистрировать профиль как один или как два разных персонажа? потому что они разняться немного, но не прям так сильно. но все же нужен взгляд со стороны.
Лучше как одного - даже в книгах это были одни и те же боги, только воплощения немного отличаются хд
— нужны ли сюжетные квесты в дальнейшем?
Да, да и еще раз да! Потому что, если не Магомед идет к горе, значит, гора идет к Магомеду (ну, думаю, вы поняли, что и кого я имела в виду *брови-брови*)
— что вам важно видеть на форуме?
Самое главное - игра! Больше приключений, больше спасения мира, больше взросления и становления кем-то большим, чем ты есть на данный момент, больше мифологических сложностей и перипетий, когда и монстры иногда могут оказаться несправедливо осужденными (простите, мне всегда нравилась Медуза Горгона и её сестры), больше всего и сразу!
— и ваше мнение/пожелания  что хотите видеть в плане оформления/текстов/развлечения и т.д.
И снова соглашусь с дочкой Деметры - награды, подарочки и отсутствие html-кода меня бы тоже обрадовали. Ну, и по оформлению - лучше проще, но со вкусом и радующее глаз))

Подпись автора

Баба Яга (Ягиня, Ягишна, Ягабова, Ежибаба, Гадра)
Доисторическая старушка, проводница по миру иному
Оплот знаний и адекватности у славян

+2

4

— нужен ли скачок во времени, чтобы персонажам канонам было 25-30 лет?
Воздержусь, так как не планирую брать канона.
— кроме греческого/римского/скандинавского/египетского и славянского пантеонов, нужно ли еще какие-то добавлять пантеоны?
Думаю, что нет. Соглашусь с оратором выше - итак слишком много. Иные мифологии, при всей их красоте, мало известны, а значит, если и найдется фанат Шумеров, он рискует остаться в одиночестве (не все готовы играть с незнакомыми героями). Да и велик риск, что в каждой мифологии будет по три калеки и все будут сидеть по своим углам.
Но это обсуждаемо. Единственное что - лично я категорически против действующих религий, типо христианской.
— греческих и римских богов принимать в игру/регистрировать профиль как один или как два разных персонажа? потому что они разняться немного, но не прям так сильно. но все же нужен взгляд со стороны.
Лучше как один. Вроде и по канонам мира так было.
— нужны ли сюжетные квесты в дальнейшем?
Желательны, иначе как двигать сюжет? Но, для упрощения жизни администрации, предлагаю сделать их по старинке: есть ситуация, в нее набирается 2-5 человек, кто хочет и кому это подходит. А не квесты под каждого лично, а то так и свихнуться можно)
— что вам важно видеть на форуме?
Адекватность. Ее в принципе везде видеть хочется.
Справедливых администраторов, активных игроков единорога тоже можно завернуть
А если более конкретно, то интересный сюжет, читабельный  и легкий дизайн и суровую администрацию. Чтобы чистила профили, не держала места для любимчиков и проверяла активность.
Просто болейте проектом, ребят, остальное приложится.
— и ваше мнение/пожелания  что хотите видеть в плане оформления/текстов/развлечения и т.д.
Дизайн читабельный, желательно светлый, без огромной шапки и кучи лишних скриптов, от которых даже быстрые компьютеры умирают. Снежинок на весь экран, звездочек, однотипных смайликов в 10 вкладках не надо. Туда же идут подарки в диких количествах, когда их выдают за каждое третье сообщение (можно завести им отдельную страницу, если есть желающие).
Конкурсы - это хорошо, только не надо перебарщивать, когда из одного ивента бежишь в другой. Всякие лотерейки просты и интересны, флешмобы (только не каждую неделю), всякие еженедельные ивенты, вроде "чихни в посте и получи 10 монеток".
С текстами поддержу ораторов выше - не надо этих сложных кодов. И сложных анкет с "распиши на 5 строчек глаза героя".
Ну а по сюжету гармонии. Чтобы было место и богам (в том числе тем, кто имеет один миф, и тот на русском не представлен), и героям. Ну и какой-то свободы - коридорные игры давно не в моде.

Подпись автора


Морана
(Марена, Мара)
богиня зимы, смерти, царица ночи, воплощение нечистых сил
могучее и грозное божество славян.

https://i4.imageban.ru/out/2021/08/17/4beef110106d0cc131b5de13f7813052.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » поиск амс: перси джексон » \\море волнуется раз » приложи свою руку к созданию;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно